今日の朝練はいつも通りヤビツ。あめちゃんから朝練に参加したいとLINEがきたので、今日は2人で。 名古木6時30分集合で登り始める。蓑毛バス停まではペース走でそこから頂上までクリスクロスというメニュー。しかし、、、蓑毛バス停10:50で通過 けんぼーさん…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。